Jürgen Decker Filialleiter Ein- & Verkauf Hochbau & Gartenartikel

Tel: 04731/39011-15 - Email: decker@lonecke-nordenham.de

Torsten Horstmann Stellv. Filialleit. Ein- & Verkauf Tief- & Bauelemente

Tel: 04731/39011-14 - Email: horstmann@lonecke-nordenham.de

Frank Lazar Verkauf Tief- & Innenausbau

Tel: 04731/39011-13 - Email: lazar@lonecke-nordenham.de

Martin Schuleit Verkauf Bauelemente & Gartenartikel

Tel: 04731/39011-11 - Email: schuleit@lonecke-nordenham.de

Dennis Speckels Verkauf Hochbau & Gartenartikel

Tel: 04731/39011-12 - Email: speckels@lonecke-nordenham.de

Hartmut Munke Baumarktleiter Ein- und Verkauf Baumarkt & Bautenschutz

Tel: 04731/39011-16 - Email: munke@lonecke-nordenham.de

Markus Siegel Stellv. Baumartkleiter Ein- und Verkauf Baumarkt

Tel: 04731/39011-17 - Email: siegel@lonecke-nordenham.de
Anschrift
Karl Lonecke GmbH
Oldenburger Str. 65
26954 Nordenham

Kontakt
Tel: 04731 - 39011-0
Fax: 04731 - 39011-10

Anfrage: anfrage@lonecke-nordenham.de
Buchhaltung: buchhaltung@lonecke-nordenham.de


Öffnungszeiten
Baustoffe:
Montag - Freitag 7.30 - 17.00 Uhr
Samstag 8.00 - 12.00 Uhr
Baumarkt:
Montag - Freitag 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag 8.00 - 12.30 Uhr


Anfahrt